시리즈
평가
138
상견니평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이달평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0