시리즈
평가
28
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
하백의 신부평가함 ★ 2.5
명불허전평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
데스노트 NEW GENERATION평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5