시리즈
평가
42
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 더 테이크평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 셜록 홈즈의 사건집평가함 ★ 4.0
- 셜록홈즈의 회상평가함 ★ 4.0
- 셜록 홈즈의 귀환평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5