평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타의 연인평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
파트너평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5