시리즈
평가
158
더 그레이트평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
홍천기평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5