시리즈
평가
60- Season 1평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0