영화
평가
80
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
렌트평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
...ing평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0