시리즈
평가
201
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0