시리즈
평가
182
방랑의 미식가평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.5
보라! 데보라평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가 함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0