시리즈
평가
20
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0