시리즈
평가
31
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0