시리즈
평가
125
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0