시리즈
평가
28
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 2.5
- 도라에몽 20기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 19기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 18기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 17기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 5.0