평가한 작품들
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0