시리즈
평가
72
종말에 뭐 하세요? 바쁘세요? 구해 주실 수 있나요?평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0