평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 강철부대W평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
더솔져스평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5