시리즈
평가
22
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
여상육정평가함 ★ 3.5