평가한 작품들
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5