시리즈
평가
48
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 1.0
열혈사제평가함 ★ 1.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.0