시리즈
평가
51
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5