시리즈
평가
36
인간수업평가함 ★ 3.5
힌터랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
태백에서 금강까지 - 씨름의 희열평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0