시리즈
평가
71- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
태양인 이제마평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0