시리즈
평가
35
송곳평가함 ★ 4.5
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 1.0
초인시대평가함 ★ 1.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0