시리즈
평가
23
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5