시리즈
평가
18
시그널평가함 ★ 4.5- 마고 vs 릴리평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5