평가한 작품들
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
잡스평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 0.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0