시리즈
평가
38
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
좋아하는 애가 안경을 깜박했다평가함 ★ 2.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가 함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 3.5
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 2.5