시리즈
평가
126
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
백년의 유산평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0