시리즈
평가
127
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0