시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0