시리즈
평가
121
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0