시리즈
평가
200
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 1.0
이산평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 1.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.5