시리즈
평가
84
삼체평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
블링블링 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 5평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5