시리즈
평가
27
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0