평가한 작품들
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0