시리즈
평가
20
38 사기동대평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0