시리즈
평가
168
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 2.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0