시리즈
평가
24
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0