시리즈
평가
38- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
테라노바평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0