시리즈
평가
114
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
연애의 맛평가함 ★ 0.5