시리즈
평가
82
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0