시리즈
평가
47
환상의 커플평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0