시리즈
평가
101
더 뷰티평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0