시리즈
평가
40
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
어셈블리평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0