시리즈
평가
21
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5