평가한 작품들
괴물평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0