시리즈
평가
53
삼체평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.5
- 정의의 아군평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 4.5- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0