영화
평가
177
위대한 레보스키평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
런던 프라이드평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0