시리즈
평가
21
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0