시리즈
평가
198
레이디 두아평가함 ★ 2.5
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5